Resultados Apertura – Inferiores

Novena división:

Atlético Argentino 3 – 0 Villa del Parque
El Ceibo 1 – 0 Deportivo 17
Salazar 4 – 0 Jorge Newbery

Octava división:

Deportivo Argentino 3 – 0 La Gloria
Atlético Argentino 5 – 0 Villa del Parque
Unión de Bonifacio 6 – 0 Deportivo Maza
El Ceibo 1 – 1 Deportivo 17
Salazar 1 – 0 Jorge Newbery

Séptima división:

Deportivo Argentino 3 – 3 La Gloria
Atlético Argentino 2 – 1 Villa del Parque
El Ceibo 4 – 0 Deportivo 17
Deportivo Garré 0 – 3 Unión Deportiva
Salazar 3 – 3 Jorge Newbery

Sexta división:

Deportivo Argentino 3 – 0 La Gloria
Atlético Argentino 4 – 0 Villa del Parque
Unión de Bonifacio 5 – 0 Deportivo Maza
El Ceibo 3 – 0 Deportivo 17
Deportivo Garré 3 – 2 Unión Deportiva
Salazar 4 – 2 Jorge Newbery

Quinta división:

Atlético Argentino 0 – 1 Villa del Parque
Deportivo Garré 0 – 1 Unión Deportiva
Salazar 0 – 0 Jorge Newbery

Novena división:

Jorge Newbery 0 – 5 Roberts
Unión Deportiva 2 – 0 El Ceibo
Deportivo 17 0 – 2 Deportivo Argentino
Villa del Parque 2 – 0 Juventud Unida

Octava división:

Jorge Newbery 5 – 0 Roberts
Unión Deportiva 6 – 0 El Ceibo
Deportivo 17 1 – 1 Deportivo Argentino
La Gloria 1 – 4 Salazar
Maza Deportivo y Social 0 – 0 Atlético Argentino
Villa del Parque 3 – 3 Juventud Unida

Séptima división:

Jorge Newbery 3 – 4 Roberts
Unión Deportiva 0 – 0 El Ceibo
Deportivo 17 0 – 3 Deportivo Argentino
La Gloria 3 – 4 Salazar
Villa del Parque 0 – 8 Juventud Unida

Sexta división:

Jorge Newbery 3 – 1 Roberts
Unión Deportiva 3 – 1 El Ceibo
Deportivo 17 0 – 3 Deportivo Argentino
La Gloria 2 – 3 Salazar
Maza Deportivo y Social 2 – 2 Atlético Argentino
Villa del Parque 0 – 6 Juventud Unida

Quinta división:

Jorge Newbery 1 – 2 Roberts
Unión Deportiva 0 – 1 El Ceibo
Villa del Parque 0 – 1 Juventud Unida

Novena división:

Salazar 2 – 0 Deportivo 17
Deportivo Argentino 1 – 2 Unión Deportiva

Octava división:

Juventud Unida 3 – 0 Maza Deportivo y Social
Unión de Bonifacio 3 – 2 Jorge Newbery
Roberts 5 – 1 La Gloria
Salazar 3 – 0 Deportivo 17
Deportivo Argentino 0 – 6 Unión Deportiva

Séptima división:

Unión de Bonifacio 2 – 2 Jorge Newbery
Roberts 5 – 3 La Gloria
Salazar 0 – 3 Deportivo 17
El Ceibo 5 – 1 Deportivo Garré
Deportivo Argentino 0 – 4 Unión Deportiva

Sexta división:

Juventud Unida 3 – 0 Maza Deportivo y Social
Unión de Bonifacio 1 – 0 Jorge Newbery
Roberts 2 – 4 La Gloria
Salazar 7 – 1 Deportivo 17
El Ceibo 1 – 2 Deportivo Garré
Deportivo Argentino 1 – 5 Unión Deportiva

Quinta división:

Unión de Bonifacio 0 – 4 Jorge Newbery
El Ceibo 2 – 1 Deportivo Garré
Deportivo Argentino 2 – 3 Unión Deportiva

Novena división:

Unión Deportiva 2 – 1 Salazar
Deportivo 17 1 – 2 Roberts
Jorge Newbery 0 – 2 Atlético Argentino

Octava división:

Unión Deportiva 2 – 0 Salazar
Deportivo 17 0 – 2 Roberts
La Gloria 0 – 7 Unión de Bonifacio
Jorge Newbery 2 – 0 Atlético Argentino
Maza Deportivo y Social 3 – 1 Villa del Parque

Séptima división:

Deportivo Garré 0 – 0 Deportivo Argentino
Unión Deportiva 2 – 1 Salazar
Deportivo 17 0 – 0 Roberts
La Gloria 0 – 3 Unión de Bonifacio
Jorge Newbery 2 – 3 Atlético Argentino

Sexta división:

Deportivo Garré 3 – 2 Deportivo Argentino
Unión Deportiva 3 – 3 Salazar
Deportivo 17 0 – 0 Roberts
La Gloria 0 – 2 Unión de Bonifacio
Jorge Newbery 1 – 4 Atlético Argentino
Maza Deportivo y Social 0 – 1 Villa del Parque

Quinta división:

Deportivo Garré 1 – 2 Deportivo Argentino
Unión Deportiva 2 – 1 Salazar
Jorge Newbery 1 – 4 Atlético Argentino

Novena división:

Roberts 0 – 0 Unión Deportiva
Deportivo Argentino 0 – 0 El Ceibo
Juventud Unida 1 – 2 Jorge Newbery

Octava división:

Atlético Argentino 10 – 0 La Gloria
Unión de Bonifacio 3 – 0 Deportivo 17
Roberts 1 – 4 Unión Deportiva
Deportivo Argentino 0 – 1 El Ceibo
Juventud Unida 0 – 2 Jorge Newbery

Séptima división:

Atlético Argentino 3 – 0 La Gloria
Unión de Bonifacio 0 – 0 Deportivo 17
Roberts 1 – 0 Unión Deportiva
Salazar 5 – 1 Deportivo Garré
Deportivo Argentino 0 – 3 El Ceibo
Juventud Unida 7 – 0 Jorge Newbery

Sexta división:

Atlético Argentino 2 – 1 La Gloria
Unión de Bonifacio 3 – 0 Deportivo 17
Roberts 0 – 5 Unión Deportiva
Salazar 1 – 3 Deportivo Garré
Deportivo Argentino 3 – 2 El Ceibo
Juventud Unida 3 – 2 Jorge Newbery

Quinta división:

Roberts 2 – 6 Unión Deportiva
Salazar 2 – 1 Deportivo Garré
Deportivo Argentino 1 – 1 El Ceibo
Juventud Unida 0 – 1 Jorge Newbery

Novena división:

El Ceibo 1 – 1 Salazar
Deportivo 17 0 – 7 Atlético Argentino
Jorge Newbery 6 – 0 Villa del Parque

Octava división:

El Ceibo 0 – 4 Salazar
Unión Deportiva 0 – 0 Unión de Bonifacio
Deportivo 17 1 – 0 Atlético Argentino
La Gloria 1 – 3 Juventud Unida
Jorge Newbery 6 – 2 Villa del Parque

Séptima división:

El Ceibo 7 – 0 Salazar
Deportivo Garré 3 – 0 Roberts
Unión Deportiva 2 – 1 Unión de Bonifacio
Deportivo 17 1 – 0 Atlético Argentino
La Gloria 0 – 11 Juventud Unida
Jorge Newbery 4 – 1 Villa del Parque

Sexta división:

El Ceibo 0 – 2 Salazar
Deportivo Garré 5 – 0 Roberts
Unión Deportiva 1 – 3 Unión de Bonifacio
Deportivo 17 2 – 2 Atlético Argentino
La Gloria 0 – 3 Juventud Unida
Jorge Newbery 8 – 0 Villa del Parque

Quinta división:

El Ceibo 1 – 2 Salazar
Deportivo Garré 1 – 2 Roberts
Unión Deportiva 1 – 1 Unión de Bonifacio
Jorge Newbery 3 – 2 Villa del Parque

Novena división:

Atlético Argentino 3 – 3 Unión Deportiva
Roberts 3 – 0 El Ceibo
Juventud Unida 0 – 2 Deportivo 17
Salazar 3 – 0 Deportivo Argentino

Octava división:

Atlético Argentino 0 – 2 Unión Deportiva
Roberts 2 – 1 El Ceibo
Maza Deportivo y Social 2 – 2 Jorge Newbery
Villa del Parque 3 – 0 La Gloria
Juventud Unida 2 – 0 Deportivo 17
Salazar 5 – 1 Deportivo Argentino

Séptima división:

Atlético Argentino 0 – 2 Unión Deportiva
Roberts 0 – 1 El Ceibo
Villa del Parque 1 – 3 La Gloria
Juventud Unida 3 – 0 Deportivo 17
Salazar 2 – 2 Deportivo Argentino
Deportivo Garré 0 – 1 Unión de Bonifacio

Sexta división:

Atlético Argentino 0 – 2 Unión Deportiva
Roberts 1 – 2 El Ceibo
Maza Deportivo y Social 1 – 5 Jorge Newbery
Villa del Parque 2 – 1 La Gloria
Juventud Unida 7 – 0 Deportivo 17
Salazar 1 – 0 Deportivo Argentino
Deportivo Garré 3 – 2 Unión de Bonifacio

Quinta división:

Atlético Argentino 1 – 1 Unión Deportiva
Roberts 1 – 0 El Ceibo
Salazar 1 – 1 Deportivo Argentino
Deportivo Garré 2 – 1 Unión de Bonifacio

Novena división:

Deportivo Argentino 2 – 1 Roberts
Unión Deportiva 5 – 0 Juventud Unida
Deportivo 17 1 – 1 Villa del Parque

Octava división:

Deportivo Argentino 1 – 1 Roberts
El Ceibo 1 – 2 Unión de Bonifacio
Unión Deportiva 1 – 0 Juventud Unida
Deportivo 17 2 – 1 Villa del Parque
La Gloria 0 – 2 Maza Deportivo y Social

Séptima división:

Deportivo Argentino 0 – 1 Roberts
El Ceibo 0 – 0 Unión de Bonifacio
Deportivo Garré 1 – 1 Atlético Argentino
Unión Deportiva 0 – 0 Juventud Unida
Deportivo 17 3 – 0 Villa del Parque

Sexta división:

Deportivo Argentino 4 – 0 Roberts
El Ceibo 2 – 2 Unión de Bonifacio
Deportivo Garré 4 – 1 Atlético Argentino
Unión Deportiva 1 – 1 Juventud Unida
Deportivo 17 3 – 0 Villa del Parque
La Gloria 2 – 0 Maza Deportivo y Social

Quinta división:

Deportivo Argentino 0 – 1 Roberts
El Ceibo 2 – 0 Unión de Bonifacio
Deportivo Garré 0 – 1 Atlético Argentino
Unión Deportiva 0 – 1 Juventud Unida

Novena división:

Villa del Parque 1 – Unión Deportiva 6
Atlético Argentino 2 – 0 El Ceibo
Roberts 1 – 1 Salazar

Octava división:

Villa del Parque 0 – 7 Unión Deportiva
Maza Deportivo y Social 2 – 2 Deportivo 17
Atlético Argentino 5 – 0 El Ceibo
Unión de Bonifacio 1 – 2 Deportivo Argentino
Roberts 1 – 2 Salazar

Séptima división:

Villa del Parque 0 – 5 Unión Deportiva
Juventud Unida 12 – 0 Deportivo Garré
Atlético Argentino 0 – 4 El Ceibo
Unión de Bonifacio 3 – 1 Deportivo Argentino
Roberts 3 – 2 Salazar

Sexta división:

Villa del Parque 0 – 6 Unión Deportiva
Maza Deportivo y Social 3 – 0 Deportivo 17
Juventud Unida 1 – 3 Deportivo Garré
Atlético Argentino 0 – 1 El Ceibo
Unión de Bonifacio 1 – 3 Deportivo Argentino
Roberts 2 – 1 Salazar

Quinta división:

Villa del Parque 1 – 3 Unión Deportiva
Juventud Unida 3 – 1 Deportivo Garré
Atlético Argentino 2 – 0 El Ceibo
Unión de Bonifacio 1 – 3 Deportivo Argentino
Roberts 2 – 0 Salazar

Novena división:

El Ceibo 1 – 3 Juventud Unida
Deportivo Argentino 0 – 0 Atlético Argentino

Octava división:

Salazar 2 – 0 Unión de Bonifacio
El Ceibo 0 – 1 Juventud Unida
Unión Deportiva 5 – 0 Maza Deportivo y Social
La Gloria 0 – 13 Jorge Newbery
Deportivo Argentino 0 – 2 Atlético Argentino

Séptima división:

Salazar 2 – 2 Unión de Bonifacio
El Ceibo 5 – 0 Juventud Unida
Deportivo Garré 3 – 0 Villa del Parque
La Gloria 0 – 1 Jorge Newbery
Deportivo Argentino 2 – 2 Atllético Argentino

Sexta división:

Salazar 1 – 0 Unión de Bonifacio
El Ceibo 2 – 5 Juventud Unida
Deportivo Garré 3 – 1 Villa del Parque
Unión Deportiva 5 – 0 Maza Deportivo y Social
La Gloria 0 – 3 Jorge Newbery
Deportivo Argentino 0 – 0 Atlético Argentino

Quinta división:

Salazar 1 – 0 Unión de Bonifacio
El Ceibo 3 – 3 Juventud Unida
Deportivo Garré 0 – 5 Villa del Parque
Deportivo Argentino 0 – 1 Atlético Argentino

Novena división:

Villa del Parque 0 – El Ceibo 3
Juventud Unida 0 – Deportivo Argentino 1
Atlético Argentino 3 – 0 Salazar
Jorge Newbery 1 – 0 Deportivo 17

Octava división:

Villa del Parque 0 – 0 El Ceibo
Juventud Unida 1 – 1 Deportivo Argentino
Atlético Argentino 1 – 1 Salazar
Jorge Newbery 3 – 1 Deportivo 17
Unión de Bonifacio 0 – 0 Roberts

Séptima división:

Villa del Parque 0 – 3 El Ceibo
Juventud Unida 5 – 2 Deportivo Argentino
Atlético Argentino 0 – 2 Salazar
Jorge Newbery 1 – 1 Deportivo 17
Unión de Bonifacio 2 – 0 Roberts

Sexta división:

Villa del Parque 0 – 1 El Ceibo
Juventud Unida 3 – 2 Deportivo Argentino
Atlético Argentino 0 – 2 Salazar
Jorge Newbery 4 – 0 Deportivo 17
Unión de Bonifacio 4 – 0 Roberts
Maza Deportivo y Social 0 – 7 Deportivo Garré

Quinta división:

Villa del Parque 0 – 3 El Ceibo
Juventud Unida 2 – 0 Deportivo Argentino
Atlético Argentino 2 – 1 Salazar
Unión de Bonifacio 0 – 1 Roberts

Novena división:

Roberts 1 – 2 Atlético Argentino
Salazar 1 – 0 Juventud Unida
Deportivo Argentino 1 – 0 Villa del Parque
Unión Deportiva 3 – 0 Jorge Newbery

Octava división:

Roberts 1 – 0 Atlético Argentino
Salazar 2 – 0 Juventud Unida
Deportivo Argentino 4 – 0 Villa del Parque
El Ceibo 0 – 2 Maza Deportivo y Social
Unión Deportiva 3 – 0 Jorge Newbery
Deportivo 17 5 – 0 La Gloria

Séptima división:

Roberts 1 – 1 Atlético Argentino
Salazar 2 – 1 Juventud Unida
Deportivo Argentino 5 – 0 Villa del Parque
Unión Deportiva 3 – 0 Jorge Newbery
Deportivo 17 5 – 1 La Gloria

Sexta división:

Roberts 0 – 5 Atlético Argentino
Salazar 1 – 1 Juventud Unida
Deportivo Argentino 1 – 1 Villa del Parque
El Ceibo 3 – 0 Maza Deportivo y Social
Unión Deportiva 1 – 0 Jorge Newbery
Deportivo 17 0 – 2 La Gloria

Quinta división:

Roberts 1 – 0 Atlético Argentino
Salazar 0 – 1 Juventud Unida
Unión Deportiva 1 – 2 Jorge Newbery

Novena división:

Juventud Unida 0 – 4 Roberts
Villa del Parque 3 – 3 Salazar

Octava división:

Juventud Unida 1 – 0 Roberts
La Gloria 0 – 10 Unión Deportiva
Maza Deportivo y Social 0 – 0 Deportivo Argentino
Villa del Parque 0 – 5 Salazar
Atlético Argentino 0 – 1 Unión de Bonifacio

Séptima división:

Juventud Unida 1 – 3 Roberts
La Gloria 0 – 3 Unión Deportiva
Jorge Newbery 3 – 3 Deportivo Garré
Villa del Parque 3 – 1 Salazar
Atlético Argentino 0 – 1 Unión de Bonifacio

Sexta división:

Juventud Unida 0 – 0 Roberts
La Gloria 1 – 4 Unión Deportiva
Jorge Newbery 1 – 0 Deportivo Garré
Maza Deportivo y Social 3 – 0 Deportivo Argentino
Villa del Parque 0 – 6 Salazar
Atlético Argentino 0 – 1 Unión de Bonifacio

Quinta división:

Juventud Unida 0 – 0 Roberts
Jorge Newbery 5 – 0 Deportivo Garré
Villa del Parque 2 – 1 Salazar
Atlético Argentino 0 – 0 Unión de Bonifacio

Novena división:

Unión Deportiva 2 – 0 Deportivo 17
Roberts 1 – 2 Villa del Parque
El Ceibo 2 – 0 Jorge Newbery

Octava división:

Unión Deportiva 2 – 0 Deportivo 17
Roberts 5 – 0 Villa del Parque
Unión de Bonifacio 4 – 0 Juventud Unida
Salazar 1 – 1 Maza Deportivo y social
El Ceibo 0 – 3 Jorge Newbery

Séptima división:

Deportivo Garré 1 – 1 La Gloria
Unión Deportiva 2 – 0 Deportivo 17
Roberts 3 – 0 Villa del Parque
Unión de Bonifacio 0 – 4 Juventud Unida
El Ceibo 4 – 0 Jorge Newbery

Sexta división:

Deportivo Garré 4 – 1 La Gloria
Unión Deportiva 3 – 0 Deportivo 17
Roberts 1 – 3 Villa del Parque
Unión de Bonifacio 1 – 1 Juventud Unida
Salazar 4 – 1 Maza Deportivo y Social
El Ceibo 3 – 1 Jorge Newbery

Quinta división:

Roberts 1 – 0 Villa del Parque
Unión de Bonifacio 1 – 2 Juventud Unida
El Ceibo 2 – 0 Jorge Newbery

Novena división:

Jorge Newbery 2 – 0 Deportivo Argentino
Juventud Unida 0 – 2 Atlético Argentino

Octava división:

Jorge Newbery 3 – 1 Deportivo Argentino
Maza Deportivo y Social 0 – 1 Roberts
Villa del Parque 0 – 3 Unión de Bonifacio
Juventud Unida 0 – 2 Atlético Argentino
La Gloria 0 – 1 El Ceibo

Séptima división:

Deportivo 17 0 – 1 Deportivo Garré
Jorge Newbery 0 – 2 Deportivo Argentino
Villa del Parque 0 – 3 Unión de Bonifacio
Juventud Unida 4 – 0 Atlético Argentino
La Gloria 0 – 8 El Ceibo

Sexta división:

Deportivo 17 0 – 7 Deportivo Garré
Jorge Newbery 1 – 0 Deportivo Argentino
Maza Deportivo y Social 1 – 1 Roberts
Villa del Parque 1 – 1 Unión de Bonifacio
Juventud Unida 5 – 2 Atlético Argentino
La Gloria 3 – 3 El Ceibo

Quinta división:

Jorge Newbery 3 – 2 Deportivo Argentino
Villa del Parque 0 – 2 Unión de Bonifacio
Juventud Unida 2 – 1 Atlético Argentino