Resultados Clausura – Tercera División

La Gloria FC 0 – Deportivo Argentino 0
Maza Deportivo y Social 3 – Ferro Carril Oeste 2
Deportivo 17 1 – El Ceibo 0
Villa Del Parque 1 – Atlético Argentino 0
Unión Deportiva 1 – Deportivo Garré 2
Jorge Newbery 3 – Salazar FC 1
Atlético Quenumá 0 – Cecil A Roberts 1
Libre: Juventud Unida

Maza Deportivo y Social 1 – Juventud Unida 2
Atlético Quenumá 0 – Atlético Argentino 5
Jorge Newbery 5 – Ferro Carril Oeste 1
La Gloria FC 1 – Cecil A Roberts 1
Deportivo 17 1 – Salazar FC 3
Unión Deportiva 1 – Deportivo Argentino 0
Deportivo Garré 0 – El Ceibo 1
Libre: Villa Del Parque

Maza Deportivo y Social 1 – Juventud Unida 2
Atlético Quenumá 0 – Atlético Argentino 5
Jorge Newbery 5 – Ferro Carril Oeste 1
La Gloria FC 1 – Cecil A Roberts 1
Deportivo 17 1 – Salazar FC 3
Unión Deportiva 1 – Deportivo Argentino 0
Deportivo Garré 0 – El Ceibo 1
Libre: Villa Del Parque

Juventud Unida 4 – Atlético Quneumá 1
Atlético Argentino 4 – Jorge Newbery 1
Cecil A Roberts 2 – Deportivo 17 0
Villa del Parque 0 – Maza Deportivo y Social 2
Salazar FC 0 – Unión Deportiva 2
Ferro Carril Oeste 0 – La Gloria FC 0
Deportivo Argentino 2 – Deportivo Garré 1
Libre: El Ceibo

El Ceibo 3 – Deportivo Argentino 0
Unión Deportiva 1 – Cecil A. Roberts 0
Deportivo 17 1 – Ferro Carril Oeste 0
La Gloria FC 2 – Atlético Argentino 3
Jorge Newbery 4 – Juventud Unida 4
Atlético Quenumá 0 – Villa Del Parque 3
Deportivo Garré 1 – Salazar FC 4
Libre: Maza Deportivo y Social

Atlético Argentino 1 – Deportivo 17 0
Ferro Carril Oeste 1 – Unión Deportiva 0
Cecil A Roberts 3 – Deportivo Garré 1
Villa Del Parque 2 – Jorge Newbery 2
Juventud Unida 1 – La Gloria FC 1
Maza Deportivo y Social 1 – Atlético Quenumá 0
Salazar FC 0 – El Ceibo 4
Libre: Deportivo Argentino

Deportivo Argentino 3 – Salazar FC 3
Unión Deportiva 0 – Atlético Argentino 1
Jorge Newbery 3 – Maza Deportivo y Social 0
Deportivo 17 0 – Juventud Unida 2
La Gloria FC 1 – Villa Del Parque 0
El Ceibo 0 – Cecil A Roberts 0
Deportivo Garré 2 – Ferro Carril Oeste 3
Libre: Atlético Quenumá

Atlético Argentino 5 – Deportivo Garré 1
Atlético Quenumá 0 – Jorge Newbery 6
Juventud Unida 0 – Unión Deportiva 3
Ferro Carril Oeste 0 – El Ceibo 1
Villa del Parque 2 – Deportivo 17 1
Cecil A Roberts 1 – Deportivo Argentino 2
Maza Deportivo y Social 2 – La Gloria 1
Libre: Salazar FC

Unión Deportiva 3 – Villa Del Parque 1
El Ceibo 1 – Atlético Argentino 2
Salazar FC 2 – Cecil A Roberts 3
Deportivo 17 1 – Maza Deportivo y Social 3
Deportivo Argentino 3 – Ferro Carril Oeste 0
Deportivo Garré 1 – Juventud Unida 1
La Gloria FC 0 – Atlético Quenumá 3
Libre: Jorge Newbery

Atlético Argentino 2 – Deportivo Argentino 0
Jorge Newbery 7 – La Gloria 1
Juventud Unida 4 – El Ceibo 1
Atlético Quenumá 1 – Deportivo 17 3
Villa del Parque 2 – Deportivo Garré 1
Maza Deportivo y Social 2 – Unión Deportiva 0
Ferro Carril Oeste 1 – Salazar 1
Libre: Ceci A Roberts

Deportivo Argentino 4 – Juventud Unida 2
El Ceibo 2 – Villa del Parque 1
Deportivo 17 0 – Jorge Newbery 2
Unión Deportiva 6 – Quenumá 0
Cecil A. Roberts 4 – Ferro 0
Salazar 0 – Atlético Argentino 2
Deportivo Garré 0 – Deportivo Maza 1
Libre: La Gloria FC

La Gloria FC 4 – Deportivo 17 0
Maza Deportivo y Social 1 – El Ceibo 0
Jorge Newbery 2 – Unión Deportiva 2
Atlético Argentino 1 – Cecil A Roberts 1
Villa del Parque 1 – Deportivo Argentino 2
Juventud Unida 2 – Salazar FC 5
Atlético Quenumá 0 – Deportivo Garré 0
Libre: Ferro Carril Oeste

El Ceibo – Atlético Quenumá (No se disputó por malas condiciones climáticas)
Deportivo Garré 2 – Jorge Newbery 1
Deportivo Argentino 3 – Deportivo Maza 3
Cecil A. Roberts 2 – Juventud Unida 0
Unión Deportiva 2 – La Gloria FC 2 (Suspendido en el segundo tiempo por lluvia)
Salazar 1 – Villa del Parque 0
Ferro Carril Oeste 0 – Atlético Argentino 5
Libre: Deportivo 17

Salazar FC 2 – Maza Deportivo y Social 2
Jorge Newbery 0 – El Ceibo 2
Villa Del Parque 1 – Cecil A. Roberts 4
Atlético Quenumá 0 – Deportivo Argentino 3
La Gloria 2 – Deportivo Garré 1
Jueventud Unida 5 – Ferro Carril Oeste 1
Deportivo 17 0 – Unión Deportiva 1
Libre: Atlético Argentino

Deportivo Argentino 1 – Jorge Newbery 0
Cecil A Roberts 2 – Maza Deportivo y Social 2
Ferro Carril Oeste 0 – Villa Del Parque 4
Atlético Argentino 4 – Juventud Unida 1
Deportivo Garré 2 – Deportivo 17 1
Salazar FC 1 – Atlético Quenumá 0
El Ceibo 1 – La Gloria FC 1
Libre: Unión Deportiva